Параметры продукта
| Название продукта | Погружной нагреватель для резервуара с водой и маслом |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Погружной нагревательный элемент |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Форма | индивидуальный |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| ОнТрубчатый водонагревательВ качестве материала мы используем нержавеющую сталь 201 и нержавеющую сталь 304, размеры фланцев — DN40 и DN50, мощность и длина трубы могут быть изготовлены на заказ в соответствии с требованиями. | |
Конфигурация продукта
Основная конструкция нагревательного элемента с фланцем состоит из сконструированной на компьютере спиральной катушки из проволоки сопротивления, состоящей на 80% из никеля и на 20% из хрома, приваренной методом плавления к стальным клеммам с никелевым покрытием. Эта сборка точно растягивается и центрируется в металлической оболочке элемента, которая затем заполняется порошком оксида магния (MgO) класса «А». Затем заполненная трубка уплотняется на прокатном стане в твердую массу, постоянно стабилизируя катушку в центре трубки и обеспечивая превосходную теплопередачу и диэлектрическую прочность между катушкой и оболочкой.
Фланцевые погружные трубчатые нагреватели предназначены для использования в бочках, резервуарах и сосудах под давлением для нагрева как газов, так и жидкостей. Они состоят из нескольких U-образных трубчатых нагревателей, сформированных в форме шпильки и припаянных к фланцам.
Характеристики продукта
Погружные трубчатые водонагреватели с фланцевым соединением из нержавеющей стали изготавливаются с использованием оболочки из меди, стали, нержавеющей стали или линколоя. Изоляция из MgO используется для продления срока службы нагревателя, а также для обеспечения исключительной теплопередачи и диэлектрической прочности. Использование силиконового уплотнения обеспечивает влагостойкость. Доступен широкий выбор типов и диаметров клемм.
Водонагреватели с фланцевым креплением и трубчатым теплообменником широко используются для нагрева жидкостей, воздуха или металлов, являясь надежным, экономичным и универсальным способом, который может применяться в самых разных областях, в том числе и в условиях ограниченного пространства. Они обеспечивают равномерное распределение тепла, а также обладают высокой диэлектрической прочностью. Трубчатые теплообменники могут иметь различные формы.
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













