| Название продукта | Нагревательный элемент для разморозки холодильника, трубчатый, из нержавеющей стали, BD120W016. Нагревательная трубка. |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| Рабочая температура | 150ºC (максимум 300ºC) |
| Температура окружающей среды | -60°C ~ +85°C |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент |
| Базовый материал | Металл |
| Класс защиты | IP00 |
| Утверждения | UL/ TUV/ VDE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Крышка/Кронштейн | Индивидуальный |
Конфигурация нагревательного элемента из алюминиевой трубки:
В нагревательном элементе из алюминиевой трубки в качестве теплоносителя используется алюминиевая трубка.
Поместите нагревательный элемент в алюминиевую трубку для формирования элементов различной формы.
Диаметр алюминиевой трубки: Ø4, Ø4,5, Ø5, Ø6,35
*Если у вас есть особые требования, мы также можем изготовить продукцию на заказ.
Данная серия электрических нагревателей широко используется в холодильниках, стиральных машинах, электрических водонагревателях, солнечных водонагревателях, микроволновых печах, кондиционерах, аппаратах для приготовления соевого молока и других небольших бытовых приборах с функцией электрического нагрева.
Его можно легко встроить в ребра воздухоохладителя и конденсатора для целей размораживания.
Данный продукт обладает хорошим эффектом размораживания и нагрева, стабильными электрическими характеристиками, высоким сопротивлением изоляции, коррозионной стойкостью, устойчивостью к старению, высокой перегрузочной способностью, малым током утечки, стабильностью и надежностью, а также длительным сроком службы.














