| Название продукта | Трубчатый нагревательный элемент для фритюрницы |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | Индивидуальный |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент фритюрницы |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Терминал | Индивидуальный |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Компания JINGWEI Heater является профессиональным производителем нагревательных трубок для фритюрниц, мы имеем более чем 25-летний опыт в изготовлении электрических нагревательных трубок на заказ.Мощность нагревательного элемента фритюрницы также может быть настроена в соответствии с требованиями заказчика. В качестве головки трубки мы обычно используем фланец, материал фланца — нержавеющая сталь или медь. | |
Нагревательный элемент трубчатой фритюрницы является важной частью жарочного оборудования, позволяющей контролировать температуру печи и обеспечивать быструю высокотемпературную обжарку ингредиентов. Нагревательные элементы для фритюрниц изготавливаются на заказ в различных формах в соответствии с требованиями заказчика.
Помимо выдающейся эффективности и скорости, нагревательный элемент трубчатой фритюрницы обладает множеством других преимуществ.
Во-первых, она обладает более стабильной производительностью нагрева, что гарантирует отсутствие колебаний температуры масла в требуемом диапазоне, а также более стабильное и надежное качество жареных блюд;
Во-вторых, это позволяет снизить энергопотребление машины, благодаря чему мы можем готовить еду, используя более экологичные ресурсы; более того, нагревательный элемент фритюрницы также снижает расход топлива, что позволяет сэкономить средства и повысить экономическую эффективность.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














