| Название продукта | Трубчатый нагреватель для размораживания воздухоохладителя |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент разморозки |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Длина подводящего провода | 700-1000 мм (на заказ) |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| ОнТрубчатый нагреватель для размораживанияВоздушный охладитель устанавливается в ребра воздушного охладителя или в поддон для воды для размораживания. Обычно используется U-образная форма или форма типа AA (двойная прямая трубка, показана на первом рисунке). Длина трубки нагревателя размораживания подбирается индивидуально в зависимости от длины чиллера. | |
Трубчатый нагреватель для разморозкиЭто особый электрический компонент, преобразующий электрическую энергию в тепловую.трубчатый нагреватель для разморозкиВ качестве оболочки используется металлическая трубка, а вдоль центральной оси трубки равномерно распределена спиральная проволока из электротермического сплава (никель-хром, железо-хромовый сплав). Пустоты заполнены и уплотнены модифицированным порошком MgO, обладающим хорошими теплоизоляционными свойствами и теплопроводностью. Концы трубы герметизированы силиконом или керамическими материалами. Благодаря высокой тепловой эффективности, простоте использования, монтажа и экологичности, он широко применяется в различных системах отопления.
В целомнагреватель разморозкиИспользуется обработка в печи с увлажнением, цвет бежевый, может подвергаться высокотемпературному отжигу, цвет поверхности нагревательной трубки черный или темно-зеленый.
1. Малый размер, большая мощность: внутреннее устройствотрубка нагревателя разморозкиВ основном используются кластерные трубчатые нагревательные элементы.
2, электрическийнагреватель разморозки холодильника Быстрый отклик на перегрев, высокая точность регулирования температуры, высокая общая тепловая эффективность.
3. Высокая температура нагрева:нагреватель разморозки Расчетная рабочая температура может достигать 850°C.
4, электрический нагреватель для разморозкиПростая конструкция, меньшее количество материала и высокая степень преобразования тепла, при этом экономия энергии и электроэнергии.
5. Долгий срок службы, высокая надежность:нагревательный элемент для размораживания из нержавеющей сталиИзготовленный из специальных электронагревательных материалов, в сочетании с более рациональной расчетной нагрузкой, нагреватель оснащен многоуровневой защитой, что значительно увеличивает безопасность и срок службы нагревателя разморозки.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













