Параметры продукта
| Название продукта | Нагревательный элемент морозильной камеры для разморозки |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент разморозки |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Длина подводящего провода | 700-1000 мм (на заказ) |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Нагревательный элемент для разморозки морозильной камеры используется для разморозки с помощью воздухоохладителя (изображение в форме...).трубка нагревателя разморозкиЭто нагреватель типа AA (двойная прямая трубка), длина трубки изготавливается на заказ в соответствии с размерами вашего воздухоохладителя, все наши нагреватели для разморозки могут быть изготовлены на заказ в соответствии с вашими требованиями. Диаметр трубки нагревательного элемента морозильной камеры для разморозки может составлять 6,5 мм или 8,0 мм, трубка с выводной частью герметизируется резиновой головкой. Форма трубки также может быть U-образной и L-образной. Мощность нагревательной трубки для разморозки составляет 300-400 Вт на метр. | |
Конфигурация продукта
Нагревательный элемент для разморозки морозильной камеры, изготовленный из спирали резистивной проволоки, погруженной в оксид магния, сжатой и защищенной металлической оболочкой, использует проверенные и надежные технологии. После отжига нагревательные элементы для разморозки могут быть отлиты в различные геометрические формы в зависимости от имеющихся габаритов и требований к нагреву. После усадки трубки два контакта снабжены специально разработанным резиновым уплотнением, что позволяет использовать электрический нагревательный элемент для разморозки морозильной камеры в обычном режиме. Кроме того, он может быть изготовлен любой формы в соответствии с требованиями заказчика.
Нагреватель разморозки для модели воздухоохладителя
Применение продукта
Эффективная способность нагревательного элемента для разморозки морозильных камер к оттаиванию обуславливает его широкое применение в холодильниках, кондиционерах и другой бытовой технике. В то же время, нагревательный элемент для разморозки морозильных камер также используется в датчиках уровня жидкости, нагревателях, таймерах и других приборах, а его стабильная и надежная работа получила широкое признание в отрасли.
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















