Параметры продукта
| Название продукта | Трубчатый алюминиевый нагревательный элемент испарителя для размораживания |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 4,5 мм, 6,5 мм и т. д. |
| Форма | индивидуальный |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Алюминиевый нагреватель разморозки |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Длина подводящего провода | 700-1000 мм (на заказ) |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| ОнНагревательный элемент испарителяИзготовлен из алюминиевой трубки диаметром 4,5 мм, форма нагревателя может быть изменена в соответствии с требованиями заказчика, возможна упаковка: один нагреватель в одном пакете, в основном используется для размораживания холодильников. В настоящее время мы произвели несколькоалюминиевый нагреватель разморозкиВ основном экспортируется в Египет и другие страны Ближнего Востока. Если вам необходимо связаться с нами, пожалуйста, сделайте это. | |
Конфигурация продукта
Оналюминиевая нагревательная трубкаВ качестве несущей конструкции используется алюминиевая трубка, а на алюминиевую трубку, изготовленную из электрических нагревательных элементов различной формы, накладывается нагревательный провод из силиконовой резины (температура 150 ℃). В зависимости от внешнего диаметра алюминиевой трубки, она может быть двух типов: Ф4,5 и Ф6,35, обладающих хорошими герметизирующими свойствами, быстрой передачей тепла и простотой в обработке.
Оналюминиевый трубчатый нагреватель для размораживанияПодходит для обогрева в условиях номинального напряжения ниже 250 В, 50-60 Гц, относительной влажности ≤90% и температуры окружающей среды от -30℃ до +50℃. Быстро, равномерно и безопасно генерирует тепло и широко используется для размораживания холодильников, морозильных камер и другого морозильного оборудования.
Технические данные
1. Теплоизоляционное сопротивление: после замачивания в воде в течение 24 часов теплоизоляционное сопротивление ≥100 МОм, после замачивания в течение 30 минут теплоизоляционное сопротивление ≥20 МОм;
2. Сопротивление напряжению: После проверки на сопротивление напряжению при напряжении 2000 В, при токе 10 мА, через 2 секунды после начала проверки наблюдаются пять случаев пробоя и пробоев;
3. Ток утечки: ток утечки ≤0,5 мА; 1,15 от номинальной мощности.
4. Отклонение мощности: номинальная мощность при номинальном напряжении составляет +5% ~ 10% от номинального значения;
5. Прочность выводов: После испытания на растяжение при нагрузке 100 Н выводная часть не должна иметь смещений или дефектов разрушения.
Применение продукта
Мастерская JINGWEI
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













