| Название продукта | Трубчатый нагревательный элемент для размораживания испарителя |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | Прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент разморозки |
| Материал трубки | SS304, SS312 и т. д. |
| Длина подводящего провода | Индивидуальный |
| Утверждения | CE/CQC |
| Диаметр нагревательного элемента системы разморозки может быть выбран из следующих вариантов: 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т.д. Технические характеристики нагревателя разморозки могут быть изготовлены на заказ в соответствии с требованиями заказчика. Нагревательный элемент системы разморозки может быть подвергнут отжигу, после которого его цвет приобретет темно-зеленый оттенок. | |
Нагревательный элемент для размораживания предназначен для размораживания различных типов морозильных камер и холодильников. В качестве основного материала используется нержавеющая сталь. Возможна любая форма в соответствии с требованиями пользователя. Свойства изделия обеспечивают эффективное размораживание, превосходную изоляцию, коррозионную стойкость, износостойкость. Трубка нагревателя для размораживания безопасна и надежна, имеет герметичные влагозащитные свойства и защищена патентом.
Положитесь на нагреватели для размораживания холодильников, тщательно разработанные для коммерческих холодильников и испарителей, которые обеспечивают высочайшее качество, возможность индивидуальной настройки и защиту, гарантируя эффективное размораживание в строгих условиях холодильных установок.
1. Нагревательный элемент для размораживания применяется в холодильниках, морозильных камерах, испарителях, охладителях и конденсаторах.
2. Материал труб: Incoloy 840, 800, нержавеющая сталь 304, 321, 310S, алюминий.
3. Диаметр трубки составляет 6,5 мм, 8 мм, 8,5 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм и так далее.
4. Температура окружающей среды: от -60°C до +125°C
5. Высокое напряжение при испытании: 16,00 В/5 с
6. Прочность соединения: ≥50 Н
7. Высокотемпературный формованный неопрен
8. Может быть изготовлена нужной длины.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














