Параметры продукта
| Название продукта | Трубчатый нагревательный элемент из нержавеющей стали |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Погружной нагревательный элемент |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Форма | индивидуальный |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Для изготовления трубчатых нагревательных элементов из нержавеющей стали мы используем нержавеющую сталь марок 201 и 304.Электрический трубчатый нагреватель, нагревательный элементИспользуется в коммерческом кухонном оборудовании, таком как рисоварки, пароварки, витрины для подогрева и т. д. Размер U-образной нагревательной трубки может быть изготовлен на заказ в соответствии с требованиями клиента. Диаметр трубки может быть выбран 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. | |
Конфигурация продукта
Трубчатый нагреватель из нержавеющей стали является наиболее универсальным и широко используемым источником электрического тепла в промышленных, коммерческих и научных целях. Трубчатый нагревательный элемент может быть изготовлен с широким диапазоном электрических характеристик, диаметров, длин, типов выводов и материалов оболочки.
Трубчатые электрические нагреватели могут использоваться в любых областях применения. Прямые трубки могут вставляться в обработанные пазы для кондуктивной теплопередачи, а формованные трубки обеспечивают равномерный нагрев в любых специальных условиях. Широкий выбор размеров фланцев, мощности в киловаттах, напряжения, корпусов клемм и материалов оболочки делает эти нагреватели идеальными для всех типов нагревательных устройств.
Нагревательный элемент из нержавеющей стали представляет собой гибкий трубчатый элемент, обычно изготовленный из металла или высокотемпературного полимера, внутри которого находится нагревательный элемент, например, проволока сопротивления. Нагревательный элемент может быть согнут в любую форму или иметь такую форму, чтобы точно соответствовать форме объекта, что делает его идеальным для применений, где традиционные жесткие нагреватели неприменимы.
Тип продукта
Трубчатые нагревательные элементы из нержавеющей стали используются в самых разных областях, включая промышленное и коммерческое отопление, пищевую промышленность, медицинское оборудование и лабораторное оборудование. Они также используются в качестве источника лучистого тепла на открытых пространствах, таких как террасы или строительные площадки.
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














