| Название продукта | Погружной нагревательный элемент из нержавеющей стали |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| Материал трубки | 8,5 мм |
| Длина | Обратитесь к таблице ниже. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Напряжение | 110-480 В, на заказ |
| Использовать | Погружной нагревательный элемент |
| Материал трубки | SS201, SS304 или по индивидуальному заказу |
| Материал фланца | SS201, SS304 или по индивидуальному заказу |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Стандартная длина трубок для погружных водонагревателей с фланцевым креплением составляет L-200 мм, L-230 мм, L-250 мм, L-300 мм и т.д. Размеры фланцев: DN40 и DN50. Перед запросом необходимо указать длину трубки и размер фланца; при необходимости мы можем изготовить трубки нестандартной длины и диаметра. | |
Трубчатые погружные нагревательные элементы используются практически во всех видах нагревательных приборов. Они легко формуются и одновременно обладают высочайшей механической прочностью и электрическими свойствами. Винтовые трубчатые нагреватели стандартизированы для использования в жидкостях, например, в воде. Ребристые трубчатые нагреватели специально предназначены для нагрева воздушных шкафов или туннелей. Фланцевые нагреватели просты в установке, управлении и обслуживании. Возможно изготовление по вашему индивидуальному заказу. Для агрессивных сред лучше подходят трубчатые нагревательные элементы из титана. Дополнительно можно использовать тефлоновую втулку.
*Если у вас есть особые требования, мы также можем изготовить продукцию на заказ.
1. Размеры, длина, диаметр трубки, мощность и напряжение могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика.
2. Фланец подходит для стандартного бака для воды или для вашего собственного бака водонагревателя.
3. Поверхность из нержавеющей стали имеет электрополировку.
4. Поставляется с силиконовой уплотнительной шайбой, которая является гибкой и водонепроницаемой.
Погружной нагревательный элемент из нержавеющей стали — это прочный и эффективный нагревательный элемент, широко используемый в системах нагрева жидкостей. Он обладает высокой коррозионной стойкостью и способен работать при высоких температурах, что делает его идеальным для промышленного и коммерческого применения.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














