| Название продукта | Нагревательный элемент из нержавеющей стали с оребрением в виде трубки |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Размер плавника | 3 мм и 5 мм |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Материал | SS304, SS321 и т. д. |
| Использовать | Нагревательный элемент с воздушными ребрами |
| метод герметизации трубки | резиновая головка или фланец |
| Размер дороги | M3, M4 и т. д. |
| Утверждения | CE/CQC |
| Нагревательный элемент из нержавеющей стали с оребрением может иметь прямую, U-образную, M-образную форму, а также может быть изготовлен по индивидуальному заказу. Мощность оребренного нагревательного элемента может составлять от 200 до 700 Вт, в зависимости от длины. Мощность оребренного нагревательного элемента может быть выше, чем у других нагревательных трубок из нержавеющей стали. Диаметр трубок ребристого трубчатого нагревательного элемента составляет 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм, а размер ребер — 3 мм и 5 мм. Перед отправкой запроса необходимо предоставить нам следующие технические характеристики ребристого нагревателя. | |
Оребренный трубчатый нагревательный элемент из нержавеющей стали может быть изготовлен в различных формах в соответствии с требованиями заказчика для непосредственного погружения в жидкости, такие как вода, масло, растворители и технологические растворы, расплавленные материалы, а также воздух и газы.
Ребристый нагревательный элемент изготавливается из нержавеющей стали марок SS304, SS321 и других, а также предлагается с различными вариантами клемм, такими как резиновое уплотнение (с лучшей водостойкостью), фланцевая сварка и т.д. Высокотемпературная изоляция из модифицированного магниевого порошка обеспечивает более высокую теплопередачу.
*Если у вас есть особые требования, мы также можем изготовить продукцию на заказ.
1. Припаян, обжат или приварен к холодной части элемента.
2. Используется в качестве герметичного соединения с нагревателем, который установлен в открытых резервуарах или емкостях.
3. Поставляются из латуни, стали или нержавеющей стали. КОМПРЕССИОННЫЕ ФИТИНГИ
4. Доступен в никелированном латунном исполнении для полевой установки на элементы диаметром 0,375”, 0,430”, 0,475”.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














