| Название продукта | Трубчатый нагревательный элемент для фритюрницы из нержавеющей стали |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | Индивидуальный |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент фритюрницы |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Терминал | Индивидуальный |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Компания JINGWEI Heater является профессиональным производителем нагревательных трубок для фритюрниц, мы имеем более чем 25-летний опыт в изготовлении электрических нагревательных трубок на заказ.силанагревательный элемент фритюрницыТакже возможна индивидуальная настройка в соответствии с требованиями заказчика. В качестве головки трубки мы обычно используем фланец, материал фланца — нержавеющая сталь или медь. | |
Трубчатые нагреватели для фритюрниц из нержавеющей сталиЭто цилиндрические электрические нагревательные элементы с двумя нагревательными головками. Защищены оболочкой из нержавеющей стали. Двухголовочные нагреватели в основном используются для нагрева твердых тел, например, нагревательных пластин литьевых машин или различных инструментов, а также могут использоваться для нагрева воды или газа при определенных условиях. Выбор технологии будет зависеть от требуемых технических характеристик и области применения. Если вы не уверены в необходимом продукте, мы порекомендуем вам оптимальное решение в соответствии с вашими потребностями. Трубчатые нагреватели изготавливаются на заказ в различных формах для удовлетворения требований заказчика к непосредственному погружению в жидкости, такие как вода, масло, растворители и технологические растворы, расплавленные материалы, а также воздух и газы.
1. Мы предлагаем как стандартные, так и изготовленные на заказ модели.
2. Мы предлагаем трубки различного диаметра: 6 мм, 8 мм, 11 мм, 12,5 мм, 16 мм и 18 мм.
3. Мы предлагаем различные материалы для оболочки. Доступны такие материалы, как Incoloy 800, SS 304, SS 321, SS 316, медь и титан.
4. Мы предлагаем различные формы по запросу заказчика: погружные нагреватели с фланцем или резьбой, взрывозащищенные нагреватели.
5. Доступны различные варианты терминалов.
6. Доступны различные формы и размеры.
7. Прочный и долговечный.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














