Параметры продукта
| Название продукта | Нагревательный кабель для размораживания морозильной камеры |
| Изоляционный материал | силиконовая резина |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм, 3,0 мм, 4,0 мм и т. д. |
| Длина нагрева | индивидуальный |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу |
| Цвет | белый, серый, красный, синий и т. д. |
| Минимальный объем заказа | 100 шт. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | нагревательный провод для разморозки |
| Сертификация | CE |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Разморозкадлина нагревательного кабеля морозильной камерыНапряжение и мощность могут быть настроены в соответствии с требованиями. Диаметр проволоки может быть выбран 2,5 мм, 3,0 мм, 3,5 мм и 4,0 мм. Поверхность проволоки может быть покрыта стекловолокном, алюминием или нержавеющей сталью. Оннагревательный элемент для разморозкиНагревательный элемент с соединительным проводом может быть герметизирован резиновой головкой или двухслойной термоусадочной трубкой; выбор зависит от ваших потребностей. | |
Конфигурация продукта
Онплетеный нагревательный кабельЦель состоит в увеличении количества слоев оплетки из нержавеющей стали, алюминия и стекловолокна на основе оригинальной силиконовой нагревательной проволоки (на фото изделия показано следующее).нагревательная проволока из нержавеющей стали с оплеткойБлагодаря увеличению толщины оплетки, защитный эффект при установке и использовании повышается, в основном используется в дверных рамах холодильников, в холодильных камерах и для других целей, связанных с размораживанием.
Нагревательный элемент из силиконовой резины состоит из волоконного тела, сплава нагревательной проволоки и силиконового резинового изолятора. Структура может быть спиральной, многожильной, одножильной и двухслойной. Принцип работы — электрический нагрев. Процесс заключается в намотке сплава нагревательной проволоки на волоконное тело для создания определенного сопротивления, а затем на обмотку снаружи спирального нагревательного сердечника наносится слой силикагеля, выполняющий функцию изоляции и теплопроводности. Коэффициент теплопередачи нагревательного элемента из силикагеля высок и достигает более 98%. Он относится к типу электрического нагрева. Подходит для обработки электронных изделий, горячих компрессов в медицине, массажа, электрических тропических процедур, средств для похудения и т.д., может выполнять определенную вспомогательную функцию в плане теплоотдачи.
Характеристики продукта
1. Материал нагревательной проволоки: никель-хромовый сплав, константан, медно-никелевый сплав и др.;
2. Нагревательный кабель с алюминиевой оплеткойСтруктура: внутренний слой представляет собой спиральную нагревательную проволоку или нагревательный материал с прямым сердечником; внешний слой — оплетка из нержавеющей стали или алюминия, два слоя изоляции внутри и снаружи, изоляционный слой изготовлен из силикагеля, внутренний изоляционный слой — экранирующий слой из медной оплетки, а экранирующий слой покрыт силикагелем в качестве внешнего изоляционного слоя. Высокая термостойкость, износостойкость, высокая прочность на растяжение.
3. Испытание на изгиб: более 5000 циклов, отклонений от нормы не обнаружено;
4. Проверка обмотки: более 25 000 циклов, без отклонений от нормы;
Фотография завода
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













