| Название продукта | Силиконовая грелка с регулировкой температуры |
| Материал | силиконовая резина |
| Толщина | 1,5 мм |
| Напряжение | 12В-230В |
| Власть | индивидуальный |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный и т. д. |
| Клей 3M | можно добавить |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Силиконовая резиновая грелка |
| Терминал | Индивидуальный |
| Упаковка | картон |
| Утверждения | CE |
| Размер и мощность силиконовой грелки могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика; форма может быть круглой, прямоугольной, квадратной или любой другой нестандартной формы. Напряжение может составлять от 12 до 240 В. | |
Грелка из силиконовой резины представляет собой гибкий нагревательный элемент, изготовленный из силиконовой резины с внедренными проводящими материалами, такими как частицы никеля или углерода. При пропускании электрического тока через проводящие частицы они нагреваются и выделяют тепло. Силиконовая резина выбирается за ее гибкость, долговечность и устойчивость к высоким температурам. Грелки из силиконовой резины обычно используются в тех областях применения, где требуется плоская, гибкая и равномерная нагревательная поверхность.
*Если у вас есть особые требования, мы также можем изготовить продукцию на заказ.
1. Гибкость и универсальность
Силиконовые нагревательные элементы гибкие и могут быть изготовлены на заказ, чтобы соответствовать различным формам и размерам, что делает их идеальными для применения в изделиях неправильной или сложной формы.
2. Равномерный нагрев
Силиконовые нагревательные элементы обеспечивают равномерное распределение тепла по всей нагревательной поверхности, гарантируя равномерное распределение тепла без образования горячих или холодных зон.
3. Эффективное отопление
Силиконовые нагревательные коврики эффективно передают тепло и требуют меньше энергии для поддержания постоянной температуры, что делает их экономически выгодным решением для обогрева.
4. Высокотемпературная стойкость
Силиконовая резина известна своей высокой термостойкостью, что делает ее подходящей для применений, требующих нагрева при высоких температурах.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314









