| Название продукта | Производитель силиконовых резиновых грелок |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Форма | прямоугольник, квадрат, круг, любая особая форма |
| Напряжение | 12В-230В |
| Власть | не должно превышать 2,5 Вт на см² |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Силиконовая резиновая грелка |
| Длина подводящего провода | 500 мм или по индивидуальному заказу |
| Клей 3M | можно добавить |
| Утверждения | CE |
| Компания JINGWEI HEATER является производителем силиконовых нагревательных ковриков с более чем 20-летним опытом работы на заказ. Размер и форма силиконовых нагревательных ковриков могут быть изготовлены по индивидуальному заказу. К силиконовым нагревательным коврикам можно добавить клей 3M и регулятор температуры. Если вам нужно лишь, чтобы температура силиконового нагревательного коврика не превышала установленную максимальную рабочую температуру, можно добавить ограничитель температуры, что обойдется значительно дешевле, чем использование регулятора температуры. Если же температура силиконового нагревательного коврика регулируется поэтапно, то регулятор температуры будет более подходящим вариантом, чем ограничитель температуры. У нашего силиконового нагревателя есть два типа регулировки температуры: ручная (диапазон температур 0-80℃ и 30-150℃) и цифровая (диапазон температур 0-200℃). При этом можно регулировать температуру, а при цифровой регулировке — время нагрева. | |
Грелки из силиконовой резины обеспечивают высокую удельную мощность, сохраняя при этом гибкость. Тепло может быть направлено туда, где оно наиболее необходимо.
Этот силиконовый нагреватель улучшает теплопередачу, ускоряет предварительный нагрев и снижает энергопотребление. Благодаря минимальному количеству материала, разделяющего компоненты и детали, теплопередача происходит быстро и эффективно.
Нагревательные элементы из силиконовой резины, армированной стекловолокном, обладают прочностью и гибкостью. Конструкция силиконового нагревателя позволяет создать очень тонкий нагревательный элемент, что делает его подходящим для применений в условиях ограниченного пространства. Силиконовые нагревательные элементы обеспечивают стабильную работу и способны выдавать большую мощность, чем электрические нагреватели из полиимида.
1) Оборудование для термопереноса;
2) Предотвращать образование конденсата в двигателях или шкафах приборов;
3) Предотвращение замерзания или образования конденсата в корпусах, содержащих электронное оборудование, например: щиты светофоров, банкоматы, панели управления температурой, корпуса газовых или жидкостных регулирующих клапанов.
4) Процессы соединения композитных материалов
5) Нагрев полупроводниковых процессов
6) Оборудование для пищевой промышленности
7) Подогреватели авиационных двигателей и аэрокосмическая промышленность
8) Барабаны и другие емкости, контроль вязкости и хранение асфальта.
9) Медицинское оборудование, такое как анализаторы крови, медицинские респираторы, нагреватели для пробирок и т. д.
10) Отверждение пластиковых ламинатов
11) Компьютерная периферия, такая как лазерные принтеры, копировальные аппараты.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314



