| Название продукта | Ленточный нагреватель для сливной трубы из силиконовой резины |
| Материал | силиконовая резина |
| Ширина | 20 мм, 25 мм, 30 мм и т. д. |
| Длина нагрева | 0,5–20 м, или по индивидуальному заказу |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу |
| Цвет | белый, серый, красный, синий и т. д. |
| Минимальный объем заказа | 100 шт. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагреватель сливной трубы |
| Сертификация | CE |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Онводосточная труба ленточный нагревательМожет использоваться для трубопроводов, а также для размораживания воздуховодов чиллера. Ширина лентыводосточная труба нагревательШирина ленты может составлять 20 мм, 25 мм, 30 мм и так далее. Длина может быть изготовлена на заказ от 1 до 20 метров, любая другая длина может быть изготовлена по требованию заказчика. Онсиликоновый водосточный нагревательный ременьМощность может составлять 20 Вт на метр, 30 Вт на метр или 40 Вт на метр; если вам требуется другая мощность, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее. | |
Ленточный нагреватель для водосточной трубыКабель — популярное и эффективное решение для изоляции труб и защиты от замерзания.Нагреватель сливной трубыОбладает коротким температурным градиентом, длительным периодом термической стабильности, идеально подходит для длительного использования и потребляет значительно меньше тепла (электроэнергии), чем электрический нагрев.
Преимуществакабель нагрева дренажаК преимуществам относятся высокая тепловая эффективность, низкое энергопотребление, простота монтажа и установки, лаконичность конструкции, отсутствие загрязнения окружающей среды, длительный срок службы и многое другое. Для удовлетворения типичных эксплуатационных требований к отоплению, теплоизоляции или защите от замерзания, система работает за счет распределения определенного количества тепла через нагревательный элемент и компенсации потерь тепла в трубопроводе за счет прямого или косвенного теплообмена.
После некоторого времени работы чиллер замерзает, и лопасти вентилятора необходимо разморозить, чтобы слить талую воду из склада через сливную трубу. Во время слива вода часто замерзает в сливной трубе, поскольку часть уровня воды находится в холодном хранилище. Предотвратить это можно двумя способами: установить нагревательные элементы в сливных трубах и нагреть сами сливные трубы, чтобы вода плавно сливалась после замерзания.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














