| Название продукта | Силиконовый резиновый нагреватель для размораживания слива в холодильной камере |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| Размер | 5*7 мм |
| Длина | 0,5–20 м |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагреватель сливной трубы |
| Длина подводящего провода | 1000 мм |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Утверждения | CE |
| Длина нагревателя для слива в холодильной камере может составлять 0,5 м, 1,0 м, 1,5 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м и так далее. Мощность может достигать 40 Вт/м и 50 Вт/м, длина соединительного провода — 1000 мм. Длина, мощность и напряжение водосточных труб могут быть изготовлены на заказ в соответствии с требованиями заказчика. У нас в наличии имеются водосточные нагреватели на 220 В с мощностью 40 Вт/м. | |
Силиконовый резиновый дренажный нагреватель обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, надежную изоляцию, высокую гибкость, прямой и плотный контакт с нагревательным оборудованием, хорошую водонепроницаемость, устойчивость к влаге и химической коррозии, стабильное качество, не подвержен старению, может использоваться круглый год. Подходит для всех видов холодильников и морозильных камер, а также для использования в качестве трубки для размораживания холодильного оборудования.
Структурные свойства:
(1) В основном состоит из проволоки из никель-хромового сплава и изоляционного материала из силиконовой резины, быстро нагревается, обладает высокой тепловой эффективностью и длительным сроком службы.
(2) Намотка электронагревательного провода с сердечником из нещелочного стекловолокна, основной изоляцией является силиконовая резина, обладает хорошей термостойкостью и надежными изоляционными свойствами.
(3) Отличная гибкость, возможность прямого крепления к нагревательному оборудованию, хороший контакт, равномерный нагрев.
1. Хорошая термостойкость. В качестве изоляционного и теплопроводящего материала (включая шнур питания) используется силиконовая резина, а рабочий диапазон температур составляет от -60 до +200 °C.
2. Хорошая теплопроводность: Благодаря генерации тепла, прямой теплопроводности, высокой тепловой эффективности и кратковременному нагреву достигается желаемый эффект.
3. Надежные электрические характеристики: Каждый нагревательный ремень перед отправкой с завода проходит строгие испытания на сопротивление постоянному току, высокое напряжение в погруженном состоянии и сопротивление изоляции для обеспечения высокого качества.
4. Прочная конструкция, гибкость и легкость изгиба; в сочетании со всей холодной хвостовой частью, отсутствие точек зацепления. Разумная конструкция, простота установки.
5. Широкие возможности проектирования: длина нагревательного элемента, длина проводов, номинальное напряжение и мощность определяются пользователем.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













