| Название продукта | Силиконовый нагревательный пояс для домашнего пивоварения и брожения вина. |
| Материал | силиконовая резина |
| Длина ремня | 900 мм или по индивидуальному заказу |
| Ширина ремня | 14 мм, 20 мм |
| Длина линии электропередачи | 1900 мм |
| Затыкать | Вилки США, Великобритании, Европы и другие. |
| Термостат | можно добавить |
| Диммер | можно добавить |
| Сертификация | CE |
| Использовать | домашнее пивоварение |
| 1. Нагреватель для домашнего пивоварения — это наш стандартный нагреватель с шириной ленты 14 мм или 20 мм и длиной ленты 900 мм, предназначенный для домашнего пивоварения. Вилка может быть изготовлена на заказ в соответствии с требованиями вашей страны. 2. Наши клиенты обычно используют один нагревательный элемент для заваривания с 1-2 температурными полосами, а упаковка продукции по умолчанию включает одну нагревательную ленту и один прозрачный пакет. Если количество превышает 500 штук, вы можете заказать упаковку в коробку или цветную картонную коробку. 3. К нагревательному ремню для заваривания можно добавить диммер или термостат. Диммер позволяет регулировать мощность для контроля температуры ремня. Термостат будет лучше диммера, но и стоить дороже. Вы можете выбрать этот вариант в зависимости от рынка. | |
Нагревательная лента для брожения, используемая в пивоварении, мягко нагревает бродильный чан, не создавая крупных зон перегрева. Нагревательные ленты для брожения часто выбирают вместо нагревательных подушек, поскольку простая регулировка высоты ленты на бродильном чане увеличивает или уменьшает передачу тепла. Они особенно полезны для небольших емкостей.
Для достижения наилучших результатов нагреватель для пивоварения используется в паре с регулятором температуры, чтобы нагрев осуществлялся только тогда, когда скорость брожения опускается ниже заданного значения. Если вы используете бродильную камеру или другой способ охлаждения, регулятор температуры сможет переключаться между нагревом и охлаждением по мере необходимости.
1. Длина и ширина нагревательного элемента для заваривания могут быть настроены индивидуально, мощность составляет около 20-30 Вт, а напряжение — 110-230 В;
2. В соответствии с потребностями рынка, можно добавить диммер, термостат и терморегулятор;
3. У нас есть разные вилки на выбор.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.















