Параметры продукта
| Название продукта | Силиконовый нагревательный провод для дверной рамы |
| Изоляционный материал | силиконовая резина |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм, 3,0 мм, 4,0 мм и т. д. |
| Длина нагрева | индивидуальный |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу |
| Цвет | белый, серый, красный, синий и т. д. |
| Минимальный объем заказа | 100 шт. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | нагревательный провод для разморозки |
| Сертификация | CE |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Длина, напряжение и мощность силиконового нагревательного провода для дверной рамы могут быть изготовлены на заказ в соответствии с требованиями. Диаметр провода может быть выбран из вариантов 2,5 мм, 3,0 мм, 3,5 мм и 4,0 мм. Поверхность провода может быть покрыта стекловолокном, алюминием или нержавеющей сталью. Оннагревательный элемент для разморозкиНагревательный элемент с соединительным проводом может быть герметизирован резиновой головкой или двухслойной термоусадочной трубкой; выбор зависит от ваших потребностей. | |
Конфигурация продукта
Силиконовый нагревательный провод состоит из двух частей: изоляционного внешнего слоя и проволочного сердечника. Изоляционный слой изготовлен из силиконовой резины, которая мягкая, обладает хорошими изоляционными свойствами, высокой и низкой термостойкостью. Она выдерживает температуру до 400 градусов Цельсия, при этом её мягкость остаётся неизменной, а теплоотвод равномерным. Таким образом, область применения силиконовых нагревательных проводов очень широка. Существует множество материалов для силиконовых нагревательных проводов: никель-хромовый сплав, константан, канманган-медь, цинково-белая медь, медно-никелевый сплав и др., но чаще всего в качестве нагревательного материала используется никель-хромовый сплав.
Характеристики продукта
Основные характеристики силиконовых нагревательных проводов: быстрый нагрев, высокая термостойкость, гибкая настройка параметров, медленное снижение эффективности, длительный срок службы, а самое главное — низкая стоимость, экономичность и широкий спектр применения, например: сельское хозяйство, выращивание овощей в теплицах, электрические обогреватели для грядок, подогрев пола, электрические одеяла, подогрев пола, вытяжки, рисоварки и т.д. Диапазон адаптируемого напряжения составляет 3,7–220 В.
Фотография завода
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













