Параметры продукта
| Название продукта | Силиконовая грелка |
| Материал | силиконовая резина |
| Толщина | 1,5 мм |
| Напряжение | 12В-230В |
| Власть | индивидуальный |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный и т. д. |
| Клей 3M | можно добавить |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Силиконовая резиновая грелка |
| Терминал | Индивидуальный |
| Упаковка | картон |
| Утверждения | CE |
| В состав силиконового нагревателя входят силиконовая нагревательная пластина, нагреватель картера, нагреватель сливной трубы, силиконовый нагревательный ремень, самодельный нагреватель и силиконовая нагревательная проволока. Характеристики силиконовой нагревательной пластины могут быть изготовлены на заказ в соответствии с требованиями клиента. | |
Конфигурация продукта
Силиконовая грелка обладает преимуществами тонкости, легкости и гибкости. Она улучшает теплопередачу, ускоряет нагрев и снижает энергопотребление в процессе работы. Армированная стекловолокном силиконовая резина стабилизирует размеры нагревателей.
Характеристики продукта
1. Конструкция: Изготовлен из прочных и высококачественных материалов, устойчивых к износу. Силиконовая грелка выполнена из высокоэластичной силиконовой резины, а изоляционный слой — из термостойких материалов.
2. Диапазон температур: Силиконовая нагревательная подставка может работать в диапазоне температур от -60°C до 230°C, что делает ее универсальным решением для различных отраслей промышленности.
3. Возможность индивидуальной настройки: Силиконовые грелки выпускаются в различных формах и размерах, что позволяет клиентам получить индивидуальное решение, соответствующее их конкретным потребностям.
4. Источник питания: Силиконовая грелка питается от электричества, и напряжение питания может варьироваться от 12 В до 480 В в зависимости от области применения и потребностей заказчика.
Применение продукта
1. Нагрев поверхностей и материалов, требующих поддержания постоянной температуры.
2. Быстрый нагрев поверхностей до желаемой температуры.
3. Термическая обработка различных изделий, таких как композиты, полимеры и смолы.
4. Поддержание и контроль температуры в различных технологических процессах и оборудовании.
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314








