| Название продукта | Силиконовый нагреватель для сливной трубы |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Размер водонагревателя | 5*7 мм |
| Длина | 1-20 м, возможно изготовление на заказ. |
| Длина подводящего провода | 1000 мм |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | водосточная труба нагреватель |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Власть | 40 Вт/м, 50 Вт/м |
| Утверждения | CE |
| Напряжение | 110В-230В |
| Трубный нагреватель в основном используется для размораживания труб. Длина может быть выбрана от 0,5 до 20 метров, напряжение может быть 110 В/120 В или 220 В/230 В, а мощность составляет 40 Вт/м или 50 Вт/м. У нас в наличии есть дренажные нагреватели мощностью 40 Вт/м. Компания JINGWEI Heater является профессиональным производителем нагревательных элементов. Мы можем изготовить продукцию на заказ в соответствии с требованиями заказчика. Основная продукция включает в себя нагревательные трубки для разморозки, нагревательные элементы для духовок, ребристые нагреватели, другие нагревательные трубки, силиконовые нагревательные пластины, нагреватели для картера, нагреватели для слива, силиконовые нагревательные провода, нагреватели из алюминиевой фольги и алюминиевые нагревательные пластины. Образец доступен перед началом производства. | |
Нагреватели для дренажных труб обычно устанавливаются внутри труб для отвода воды из холодильного оборудования, на дне поддонов-сборников, чтобы предотвратить замерзание и обеспечить свободный отток конденсата.
Нагреватели трубопроводов работают только во время циклов оттаивания.
Для обеспечения длительного срока службы этих водонагревателей рекомендуется использовать устройство управления.
Примечание: Наиболее часто используемая мощность составляет 50 Вт/м. Однако для пластиковых труб компания настоятельно рекомендует использовать диапазон 40 Вт/м.
1. Полностью герметично.
2. Чрезвычайно гибкий.
3. Любое напряжение по запросу, до 500 В.
4. Холодные провода: стандартная длина 1 м.
5. Стандартное напряжение 230 В.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















