| Название продукта | Силиконовый водосточный нагреватель |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Размер | 5*7 мм |
| Длина | 0,5M, 1M, 1,5M, 2M, 3M и т. д. |
| Напряжение | индивидуальный |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Власть | 40 Вт/м, 50 Вт/м |
| Использовать | Нагреватель сливной трубы |
| Длина подводящего провода | 1000 мм |
| Упаковка | Один обогреватель с одной сумкой |
| Утверждения | CE |
| Силиконовый нагреватель для сливной трубы: Нагреватель для сливной трубы предназначен для предотвращения образования льда в трубе, что легко решает проблему инея в холодильнике. —Простая установка: обязательно отключите холодильник от сети и установите дренажные нагреватели, используя безопасное оборудование, которое нельзя разрезать, соединять, удлинять или изменять каким-либо образом. —Широко используется при размораживании холодильников: запасная часть для нагревателя сливной трубки подходит для большинства холодильников и должна работать, если есть достаточно места для слива воды. | |
После того, как воздухоохладитель поработает некоторое время, его лопасти замерзнут. В это время можно использовать нагревательный элемент с антифризом для размораживания и слива растаявшей воды из холодильника через дренажную трубу.
Поскольку передняя часть сливной трубы установлена внутри холодильника, вода, оставшаяся после размораживания, замерзает при температуре ниже 0°C и забивает сливную трубу. Необходимо установить нагревательный элемент, чтобы предотвратить замерзание воды в сливной трубе. Установка нагревательного элемента в сливную трубу позволит одновременно размораживать и нагревать трубу, обеспечивая беспрепятственный слив воды.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314
















