| Название продукта | Силиконовый нагреватель для слива оттаявшей жидкости в холодильной и морозильной камерах |
| Материал | силиконовая резина |
| Размер | 5*7 мм |
| Длина | 0,5M, 1M, 2M, 3M, 4M, 5M и т. д. |
| Напряжение | 110В-230В |
| Власть | 30 Вт/м, 40 Вт/м, 50 Вт/м |
| Длина соединительного провода | 1000 мм |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Тип терминала | индивидуальный |
| Сертификация | CE |
| 1. Длина, мощность и напряжение нагревателя дренажной линии разморозки могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика. Мощность нагревателей дренажной линии составляет 40 Вт/м и 50 Вт/м, некоторым заказчикам требуется меньшая мощность, например, 25 Вт/м. Нагреватели для слива мощностью 220 В и 40 Вт/м есть в наличии на складе, другие мощности и напряжения изготавливаются на заказ, срок производства 1000 штук составляет около 7-10 дней. 2. Длина соединительного провода нагревательного кабеля для водосточной трубы составляет 1000 мм, при необходимости может быть предусмотрена длина 1500 мм или 2000 мм; Некоторые особые требования необходимо сообщить нам до оформления заказа, поскольку наши нагревательные элементы могут быть изготовлены на заказ. | |
Нагревательные кабели для дренажных линий предназначены для прокладки внутри труб с целью отвода воды из охлаждающего оборудования, установленного в холодильных камерах. Они работают только во время циклов оттаивания. Мы рекомендуем использовать контроллер для обеспечения длительного срока службы этих резисторов.
Примечание: Наиболее часто используемая мощность составляет 50 Вт/м. Кроме того, для пластиковых труб мы рекомендуем использовать диапазон 40 Вт/м.
Эти высокогибкие нагревательные кабели для дренажных систем работают быстро, безопасно и очень просты в использовании. Стандартные модели или индивидуальные разработки, соответствующие вашим потребностям, позволяют решить большинство проблем, которые могут возникнуть при монтаже.
1. Обеспечьте циркуляцию воды, образующейся в процессе размораживания, в испарителях с нагревательными кабелями.
2. Обеспечьте циркуляцию воды после циклов разморозки с помощью нагревательных кабелей.
3. Для защиты жидкостей от обледенения в холодильных системах используйте нагревательные кабели.
4. Предотвратите образование льда в поддоне для сбора конденсата с помощью нагревательного кабеля.
Предупреждение:Не следует произвольно обрезать нагревательный кабель, чтобы укоротить длину холодного конца.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.














