Параметры продукта
| Название продукта | Силиконовая нагревательная полоска для картера двигателя |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Материал | силиконовая резина |
| Ширина ремня | 14 мм, 20 мм, 25 мм и т. д. |
| Длина ремня | Индивидуальный |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Ремень подогревателя картера |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Утверждения | CE |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Ширина нагревательной ленты картера может составлять 14 мм, 20 мм, 25 мм, 30 мм и так далее.силиконовый нагревательный поясМожет использоваться для размораживания цилиндров компрессоров кондиционеров или вентиляторов охладителей. Длина нагревательной ленты картера может быть изготовлена по индивидуальному заказу клиента. | |
Конфигурация продукта
Нагревательный элемент картера — это вспомогательное электрическое нагревательное устройство, используемое в основном для нагрева корпуса компрессора кондиционера. При температуре окружающей среды ниже 0 °C компрессор может с трудом запускаться или работать с перебоями в режиме теплового насоса, что сократит срок его службы. Для решения этой проблемы обычно устанавливается вспомогательный электрический нагревательный ремень (проволока) на корпусе компрессора, который за счет кратковременного предварительного нагрева повышает рабочую температуру компрессора, обеспечивая тем самым плавный запуск и нормальную работу компрессора.
Функция продукта
1. Предотвращение затвердевания масла: в условиях низких температур масло может затвердеть, поскольку температура слишком низкая, что препятствует его нормальному течению и влияет на нормальную работу компрессора. Использование нагревательной ленты картера позволяет нагреть масло до определенной температуры, предотвращая его затвердевание.
2. Повышение эффективности работы: Использование подогревателей картера позволяет поддерживать более высокую температуру масла во время работы компрессора, тем самым снижая сопротивление вязкости между маслом и корпусом и повышая эффективность работы компрессора.
3. Продление срока службы машины: поддержание соответствующей температуры масла позволяет снизить трение и износ, тем самым продлевая срок службы машины.
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














