Параметры продукта
| Название продукта | Нагреватель для разморозки холодильника Samsung 280 Вт DA47-00139A |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 4,5 мм, 6,5 мм и т. д. |
| Форма | индивидуальный |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Алюминиевый нагреватель разморозки |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Длина подводящего провода | 700-1000 мм (на заказ) |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Нагревательный элемент для разморозки холодильника Samsung — DA47-00139A, 220 В/280 Вт. В комплект нагревательного элемента для разморозки входит один нагревательный элемент в одном пакете. | |
Конфигурация продукта
Алюминиевые трубчатые нагревательные элементы проще в использовании в небольших помещениях, обладают хорошей способностью к деформации, могут быть согнуты в сложные формы и могут применяться в любых типах помещений. Они также обладают хорошей теплопроводностью, что повышает эффективность нагрева и размораживания.
Распространенным инструментом для размораживания и сохранения тепла в морозильных камерах, холодильниках и другом электрооборудовании является алюминиевый нагреватель для размораживания. Благодаря термостату, высокой мощности, изоляции, термореле и условиям рассеивания тепла он быстро нагревается, обеспечивая равномерное и безопасное охлаждение. В основном он используется для удаления инея из холодильников, морозильных камер и других мощных нагревательных приборов.
Применение продукта
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













