Параметры продукта
| Название продукта | Нагревательный элемент печи сопротивления |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент духовки |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Форма | индивидуальный |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Оннагревательный элемент духовкиИспользуется для микроволновых печей, плит и электрических грилей. Форма нагревательного элемента может быть изготовлена по чертежам или образцам заказчика. Диаметр трубки может быть выбран 6,5 мм, 8,0 мм или 10,7 мм. JINGWEI HEATER — это профессиональный завод по производству нагревательных трубок, напряжение и мощность которых зависят от типа нагревательных элементов.нагревательный элемент духовкиМожет быть изготовлен на заказ в соответствии с требованиями. Трубка нагревательного элемента печи может быть подвергнута отжигу, после отжига цвет трубки станет темно-зеленым. У нас есть множество моделей клемм, если вам нужно добавить клемму, сначала пришлите нам номер модели. | |
Конфигурация продукта
Наши нагревательные элементы для духовок отличаются высоким качеством, доступными ценами, длительным сроком службы и хорошей теплопроводностью. Мы изготавливаем на заказ нагревательные элементы для аэрогрилей и духовок любых форм и размеров для клиентов по всему миру. Если вас заинтересовала наша продукция, пожалуйста, пришлите нам необходимые параметры.
Компания JINGWEI производит нагревательные элементы для печей наиболее распространенных форм: прямые, U-образные, M-образные, W-образные или многогранные. Обычно мы изготавливаем нагревательные элементы для печей на заказ в соответствии с техническими чертежами заказчика. Мы используем только модифицированный MgO высокой чистоты, благодаря чему магнезия обеспечивает более высокую теплопередачу.
Характеристики продукта
1. Устойчивость к давлению, коррозии и высоким температурам.
2. Прочная сварка нержавеющей стали, превосходный материал, длительный срок службы.
3. Высокая плотность централизованной, компактной конструкции, хорошая устойчивость.
4. Может быть изготовлено на заказ в соответствии с требованиями и чертежами заказчика.
5. Как правило, нагревательный элемент для гриля подвергается обработке влагой в печи, имеет бежевый цвет, может быть подвергнут высокотемпературному отжигу, а цвет поверхности нагревательной трубки может быть черным или темно-зеленым.
Цзинвэй Мастерская
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














