| Модель | круглый, квадратный, прямоугольный (любой формы) |
| Размер | Длина: 25-1000 мм; Ширина: 20-1000 мм |
| Максимальная рабочая | 250 °C |
| Толщина | стандарт 1,5 мм |
| Напряжение | 12 В, 24 В, 110 В, 120 В, 220 В, 230 В, 240 В, 360 В (переменный и постоянный ток) |
| Мощность | 0,3-1 Вт/см2 |
| Термостат | с или без |
| Термистор | с или без |
| Самоклеящаяся пленка 3M | Да или нет |
(1) Быстрый нагрев и длительный промежуток времени.
(2) Гибкость и возможность индивидуальной настройки, тонкость и легкость
(3) Водонепроницаемый и нетоксичный, без запаха
(4) Простота использования и эксплуатации.
(5) Высокая эффективность преобразования тепла
(6) Может приклеиваться к нагретым поверхностям (имеет клей)
1. Для многих различных типов приборов и оборудования: защита от замерзания и предотвращение образования конденсата.
2. Медицинские принадлежности, включая нагреватели для пробирок и анализаторы крови.
3. Дополнительные устройства для компьютеров, такие как лазерные принтеры.
4. Пластиковые ламинаты затвердевают.
5. Инструменты для редактирования фотографий.
6. Инструменты для обработки полупроводников.
7. Оборудование для теплопередачи
8. Хранение асфальта, контроль вязкости, бочки и другие контейнеры.
Если вас заинтересовала какая-либо из наших товаров после просмотра списка продукции, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с вопросами. Вы можете отправлять нам электронные письма и обращаться за консультацией, и мы ответим вам в кратчайшие сроки. Если вам удобно, вы можете найти наш адрес на нашем веб-сайте и посетить наш офис, чтобы лично получить дополнительную информацию о нашей продукции. Мы всегда готовы к построению долгосрочных и стабильных партнерских отношений с любыми потенциальными клиентами в соответствующих областях.













