Параметры продукта
| Название продукта | Нагревательный элемент для разморозки холодильной камеры |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент разморозки |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Длина подводящего провода | 700-1000 мм (на заказ) |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| ОнНагревательный элемент для холодильной камерыДиаметр трубки может составлять 6,5 мм и 8,0 мм, форма может быть изготовлена на заказ: одинарная прямая, двойная прямая, U-образная, W-образная, L-образная и любая другая нестандартная форма. Стандартная длина выводного провода составляет 700 мм, или может быть изменена по индивидуальному заказу. | |
Конфигурация продукта
Оннагревательная трубка для холодного храненияПокрытие выполнено из нержавеющей стальной трубы, заполнено резистивной проволокой и модифицированным порошком оксида магния, затем труба сжата и герметизирована силиконовым герметиком, полученным методом литья под давлением. Порошок оксида магния выполняет изоляционную и теплопроводящую функцию, обеспечивая непроводность и герметичность во влажной среде.трубчатый нагреватель для размораживанияИспользуется силиконовая проволока, также водонепроницаема. Обычный диаметр труб составляет 6,5 мм, 8 мм, 10,7 мм, размер и форма могут быть изготовлены на заказ в зависимости от условий эксплуатации.
В частности, принцип работы трубка электрического нагревателя для разморозкиПринцип работы заключается в том, что резистивная проволока нагревается после подачи напряжения, и благодаря изоляции и теплопроводности порошка оксида магния передает тепло корпусу, обеспечивая эффект нагрева. Этот метод нагрева подходит для мест, где требуется быстрый нагрев или размораживание, например, в холодильных камерах. Тепло, выделяемое нагревательной трубкой, помогает предметам в холодильной камере быстро размораживаться или поддерживать определенную температуру.
Нагреватель разморозки для модели воздухоохладителя
Преимущества продукта
1. Нагреватели для разморозки холодильных камер в основном используются в холодильном оборудовании, таком как воздухоохладители, холодильники, морозильные камеры и т. д.
2. Обладает хорошими теплоизоляционными и водонепроницаемыми свойствами.
3. Для изготовления трубок нагревателя разморозки обычно используется нержавеющая сталь марки 304, обладающая хорошими коррозионными свойствами.
4. Технические характеристики нагревателя для разморозки холодильника (диаметр трубки, форма, длина, мощность и напряжение) могут быть изготовлены на заказ в соответствии с требованиями клиента.
Мастерская JINGWEI
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















