Параметры продукта
| Название продукта | Нагревательный элемент для охладителя блока разморозки, изготовленный на заказ. |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент разморозки |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Длина подводящего провода | 700-1000 мм (на заказ) |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Нагревательный элемент для воздухоохладителя, изготовленный на заказ, используется для размораживания воздухоохладителя (изображение в форме...).трубка нагревателя разморозкиЭто нагреватель типа AA (двойная прямая трубка), длина трубки изготавливается на заказ в соответствии с размерами вашего воздухоохладителя, все наши нагреватели для разморозки могут быть изготовлены на заказ в соответствии с вашими требованиями. нержавеющая стальнагревательная трубка для размораживания воздухоохладителяДиаметр трубки может быть 6,5 мм или 8,0 мм, трубка с проводником герметизируется резиновой головкой. Форма также может быть U-образной и L-образной. Мощность нагревательной трубки для разморозки составляет 300-400 Вт на метр. | |
Конфигурация продукта
Из-за образования инея на поверхности испарителя в холодильной камере препятствует передаче и распространению холода из испарителя (трубопровода) и, в конечном итоге, влияет на эффективность охлаждения. Когда толщина слоя инея (льда) на поверхности испарителя достигает определенного размера, эффективность охлаждения падает даже до менее чем 30%, что приводит к большим потерям электроэнергии и сокращению срока службы холодильной системы. Поэтому необходимо проводить размораживание холодильной камеры в соответствующем цикле.
Нагревательные элементы для холодильных установок используются в холодильных камерах и морозильных камерах для предотвращения образования льда на испарительных змеевиках и поддержания постоянной температуры при хранении скоропортящихся продуктов в больших объемах. Технические характеристики нагревателя для разморозки могут быть изменены в соответствии с требованиями заказчика.
Нагреватель разморозки для модели воздухоохладителя
Применение продукта
Нагревательный элемент для размораживания и охлаждения в основном используется в холодильниках, кондиционерах, морозильных камерах, витринах, контейнерах. Изделие предназначено для низкотемпературного нагрева, имеет два патрубка для герметизации под давлением с помощью клея. Может работать в условиях низких температур и влажности в течение длительного времени, обладает антивозрастными свойствами, длительным сроком службы и другими характеристиками.
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














