| Название продукта | Нагревательный элемент из силиконовой резины, изготовленный на заказ. |
| Материал | силиконовая резина |
| Толщина | 1,5 мм |
| Напряжение | 12В-230В |
| Власть | индивидуальный |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный и т. д. |
| Клей 3M | можно добавить |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Силиконовая резиновая грелка |
| Терминал | Индивидуальный |
| Упаковка | картон |
| Утверждения | CE |
| В состав силиконового нагревателя входят силиконовая нагревательная пластина, нагреватель картера, нагреватель сливной трубы, силиконовый нагревательный ремень, самодельный нагреватель и силиконовая нагревательная проволока. Характеристики силиконовой нагревательной пластины могут быть изготовлены на заказ в соответствии с требованиями клиента. | |
Нагревательный элемент из силиконовой резиныЭто разновидность мягкого электрического нагревательного элемента, состоящего из высокотемпературной, теплопроводной, изоляционной, прочной силиконовой резины, высокотемпературного армированного волокнами материала и металлической нагревательной пленки. Основные компонентысиликоновая резиновая грелкаВ состав гибкого нагревательного элемента входят два слоя стекловолокна и два слоя прессованного силикагеля, форма которых может быть изменена в соответствии с потребностями, что позволяет передавать тепло в любое место, нуждающееся в обогреве.силиконовый резиновый нагревательный коврикСтандартная толщина составляет 1,5 мм, обладает хорошей мягкостью, обеспечивает полный контакт с нагретым предметом.
1. Обладает превосходной физической прочностью и мягкими свойствами, хорошо контактирует с нагреваемыми предметами различной формы.
2. Может быть изготовлен любой формы, включая трехмерную, а также может иметь различные отверстия для удобства установки.
3. Малый вес, регулировка толщины в широком диапазоне ( минимальная толщина всего 0,5 мм), малая теплоемкость, обеспечивает высокую скорость нагрева и точность регулирования температуры.
4. Хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям и старению, поскольку изоляционный материал поверхности термопленки эффективно предотвращает растрескивание поверхности изделия и повышает механическую прочность, значительно продлевая срок службы изделия.
Силиконовый резиновый нагревательный элементОбладает очень широким спектром применения и подходит для всех случаев, требующих отопления или теплоизоляции, в химической промышленности, такой как нефтехимическая промышленность, пищевая промышленность, пивоваренная промышленность и автомобильная промышленность, в экспериментах, на атомных электростанциях, в машиностроении, на морских платформах, в природоохранной инженерии. Кроме того,силиконовая грелкаТакже используется для обогрева и изоляции медицинского оборудования.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314




