Параметры продукта
| Название продукта | Нагревательный элемент трубчатой формы с оребрением, изготовленный на заказ. |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм и т. д. |
| Форма | Прямая, U-образная, W-образная или изготовленная на заказ. |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Ребристый нагревательный элемент |
| Терминал | Резиновая головка, фланец |
| Длина | Индивидуальный |
| Утверждения | CE, CQC |
| Обычно мы изготавливаем трубчатые нагревательные элементы с ребрами в прямом, U-образном и W-образном вариантах, но можем также изготовить и другие специальные формы по индивидуальному заказу. Большинство клиентов выбирают трубчатую головку с фланцем. Если вы используете ребристые нагревательные элементы в охладителях или другом размораживающем оборудовании, возможно, вам подойдет уплотнение головки из силиконовой резины, поскольку этот способ уплотнения обеспечивает наилучшую водонепроницаемость. | |
Конфигурация продукта
Ребристый трубчатый нагревательный элемент изготовлен методом механической намотки, при этом площадь контакта между излучающим ребром и излучающей трубой большая и плотная, что гарантирует хорошую и стабильную теплопередачу. Сопротивление воздуха малое, пар или горячая вода протекают через стальную трубу, а тепло передается воздуху, проходящему через ребра, через плотно намотанные на стальную трубу ребра, обеспечивая эффект нагрева и охлаждения воздуха.
Выберите форму
Применение продукции
Оребренный трубчатый нагревательный элемент в основном используется для нагрева воздуха в сушильной системе и является основным элементом воздухонагревателя. В качестве теплоносителя в радиаторе может использоваться пар, горячая вода или теплоноситель. Рабочее давление пара обычно не превышает 0,8 МПа, а температура горячего воздуха ниже 170 °C.
1. Трубчатые ребристые нагревательные элементы используются в воздухонагревателях, таких как воздухонагреватели, обогреватели помещений, печи, дегидраторы и т. д.
2. Толстостенные трубчатые нагревательные элементы из нержавеющей стали с ребрами обеспечивают защиту от коррозионного воздействия воздуха.
3. Размер, материал оболочки, мощность и напряжение могут быть изменены в соответствии с областью применения.
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














