Параметры продукта
| Название продукта | Нагреватель картера |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Материал | силиконовая резина |
| Ширина ремня | 14 мм, 20 мм, 25 мм и т. д. |
| Длина ремня | Индивидуальный |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Ремень подогревателя картера |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Утверждения | CE |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Онподогреватель картераШирина может составлять 14 мм, 20 мм, 25 мм, 30 мм и так далее. Нагреватель картера может использоваться для размораживания цилиндра компрессора кондиционера или вентилятора охладителя.ремень подогревателя картераДлина может быть изменена в соответствии с требованиями клиента. | |
Конфигурация продукта
Нагреватель картера имеет в качестве нагревательного элемента аккуратно расположенный резистивный провод из никель-хромового сплава, который быстро нагревается и обеспечивает равномерное распределение температуры. Изоляционный слой изготовлен из силиконовой резины и кевларовой ткани, импортного пеноматериала и т. д., которые устойчивы к высоким и низким температурам, коррозионностойки, обладают высокой теплоизоляцией и долговечностью. Он состоит из трех слоев: внутреннего, среднего и изоляционного и внешнего защитного. Обладает хорошей термостойкостью и надежными изоляционными свойствами, является гибким, может плотно прилегать к нагреваемому объекту, имеет высокую теплоотдачу, прост в использовании и может быть непосредственно обернут вокруг поверхности нагреваемой детали.
Функция продукта
Ремень подогрева картера компрессора предотвращает сжатие жидкости в компрессоре во время запуска и работы. При сезонной эксплуатации кондиционера или сразу после установки центрального кондиционера, перед первым запуском (или вводом в эксплуатацию) необходимо предварительно прогреть агрегат (обычно более 6 часов). После предварительного включения питания, ремень подогрева компрессора также включается, и жидкий хладагент в компрессоре может испариться, что обеспечит срок службы компрессора. (Совет: если кондиционер долгое время не используется, необходимо отключить питание внутренних и внешних блоков, так как подогреватель картера будет производить определенные потери мощности.)
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













