| Название продукта | Подогреватель картера компрессора |
| Материал | силиконовая резина |
| Ширина | 14 мм, 20 мм, 25 мм и т. д. |
| Длина ремня | Индивидуальный |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу. |
| Напряжение | 12В-230В |
| Власть | Индивидуальный |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагреватель картера |
| Терминальная модель | Индивидуальный |
| Сертификация | CE |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Онремень подогревателя картераВ основном используется для компрессоров кондиционеров, дренажных труб для размораживания и воздухоохладителей. Ширина может быть выбрана как 14 мм, 20 мм, 25 мм и так далее. | |
В низкотемпературных установках из-за разницы давлений после выключения компрессора хладагент в трубопроводе и системе медленно перемещается в масляный бак компрессора и расслаивается с маслом, что приводит к остановке компрессора. При резком запуске компрессора вихревой поток, испаряющий хладагент, будет выбрасывать масло в компрессор, вызывая его дефицит или жидкостный удар. Кратковременный масляный удар компрессора может привести к износу подшипников и даже вихревым токам в тяжелых случаях. Поэтому рекомендуется оснащать компрессор защитным кожухом.ремень подогревателя картера.
Ремень подогрева картераВыбор мощности: для 2–7 устройств рекомендуется мощность 70 Вт; для 8–15 устройств рекомендуется мощность 90 Вт; для 20–30 устройств рекомендуется мощность 130 Вт.
1. Свободно изгибается и наматывается в соответствии с потребностями обогревателя, занимает мало места.
2. Простая и быстрая установка
3. Нагревательный элемент покрыт силиконовым изолятором, который является мягким и полностью влагонепроницаемым.
4. Его можно изготовить в соответствии с требуемой длиной.
5. Холодная часть сердцевины
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













