Параметры продукта
| Название продукта | Трубка нагрева для размораживания блока охлаждения |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент разморозки |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Длина подводящего провода | 700-1000 мм (на заказ) |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Нагревательная трубка для размораживания блока охлаждения используется для размораживания воздухоохладителя (изображение в форме...).трубка нагревателя разморозкиЭто нагреватель типа AA (двойная прямая трубка), длина трубки изготавливается на заказ в соответствии с размерами вашего воздухоохладителя, все наши нагреватели для разморозки могут быть изготовлены на заказ в соответствии с вашими требованиями. нержавеющая стальтрубка нагревателя разморозкиДиаметр трубки может быть 6,5 мм или 8,0 мм, трубка с проводником герметизируется резиновой головкой. Форма также может быть U-образной и L-образной. Мощность нагревательной трубки для разморозки составляет 300-400 Вт на метр. | |
Конфигурация продукта
В нагревателях для размораживания холодильных установок используются проверенные и отработанные технологии, включающие спираль из резистивной проволоки, погруженной в MgO, сжатый и защищенный металлической оболочкой. Трубчатые нагревательные элементы для размораживания после отжига могут иметь различную геометрическую форму в зависимости от потребностей в нагреве и имеющихся габаритов. После усадки трубы два контакта герметизируются специальной резиновой прокладкой, что позволяет использовать электрический нагревательный элемент для размораживания в холодильном оборудовании, а также придавать ему любую форму в соответствии с требованиями пользователей.
Нагреватель разморозки для модели воздухоохладителя
Преимущества продукта
Нагреватель для разморозки холодильной камеры обладает следующими преимуществами:
1. Эффективная функция размораживания: нагревательный элемент размораживания быстро растапливает иней, осевший на теплообменнике, повышая эффективность размораживания.
2. Высокая надежность: нагревательная трубка системы разморозки имеет длительный срок службы и стабильную работу, что обеспечивает возможность длительного использования.
3. Высокая эффективность: нагревательный элемент системы разморозки обладает высокой эффективностью и энергосбережением, что позволяет повысить коэффициент использования энергии.
4. Высокая безопасность: в нагревателе разморозки используются безопасные материалы и конструкция, что обеспечивает высокую степень безопасности.
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314
















