| Название продукта | Нагреватель картера компрессора |
| Материал | силиконовая резина |
| Ширина | 14 мм, 20 мм, 25 мм и т. д. |
| Длина ремня | Индивидуальный |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу. |
| Напряжение | 12В-230В |
| Власть | Индивидуальный |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагреватель картера |
| Терминальная модель | Индивидуальный |
| Сертификация | CE |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| ОнРемень подогрева компрессораИспользуется для нагрева картера кондиционера. У нас есть приводные ремни для нагрева картера шириной 14 мм и 20 мм. Длина ремня может быть изготовлена в соответствии с окружностью вашего картера. Вы можете выбрать подходящую ширину приводного ремня в зависимости от длины и мощности вашего устройства. | |
Ремень подогрева картераЭто электротехническое изделие, в основном используемое в различных типах картеров в системах кондиционирования и холодильной промышленности. Его основная функция — предотвращение смешивания хладагента и замерзшего масла. При понижении температуры хладагент быстрее растворяется в охлаждающем масле, вызывая конденсацию газообразного хладагента в трубах и его накопление в жидком виде в картере. Если не принять меры вовремя, это может привести к нарушению смазки компрессора и повреждению картера и шатунов. Поэтому...ремень подогревателя картераКонструкция предназначена для предотвращения перегрева, обеспечения нормальной работы компрессора и продления срока его службы.
1. Расчетная длина, номинальное напряжение, мощностьподогреватель картера(Как правило, не более 100 Вт на метр), длина розетки определяется пользователем.
2. силиконовый нагреватель картераМожет нормально функционировать при температуре окружающей среды от -30℃ до +180℃ и относительной влажности окружающего воздуха не более 90% (при температуре 25℃).
3. Рабочее напряжение составляет от 187 В до 242 В, 50 Гц.
4. В нормальных условиях (25℃) отклонение сопротивления постоянному току составляет менее ±7% от стандартного значения.
5.нагреватель картера компрессораРабочая температура поверхности должна быть равномерной, отклонение не должно превышать ±10%, максимальная температура не должна превышать 150℃.
6.нагревательный ремень компрессораДолжен выдерживать испытание напряжением ACl800 В/1 мОм, без пробоя и перекрытия.
7. При рабочей температуре ток утечки силиконовый нагревательный поясНе должно превышать 0,1 мА.
8. После испытания на погружение сопротивление изоляции силиконовый резиновый нагреватель картераСопротивление должно быть не менее 100 МОм.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














