| Название продукта | Трубчатый нагреватель U-образного типа для размораживания в холодильной камере |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Длина трубки | Индивидуальный |
| Напряжение | 12В-230В |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент разморозки |
| Длина подводящего провода | 700 мм или по индивидуальному заказу |
| Метод герметизации | герметизация с помощью резиновой головки или термоусадочной трубки. |
| Утверждения | CE/CQC |
| Трубчатый нагреватель U-образной формы для размораживания в основном используется в качестве охладителя агрегата. Длина U-образного одностороннего элемента L подбирается индивидуально в соответствии с длиной лопастей испарителя, а диаметр нагревательной трубки для размораживания по умолчанию составляет 8,0 мм. Мощность составляет около 300-400 Вт на метр. Способ герметизации нагревательной трубки с помощью подводящего провода, резинового нагревателя или термоусадочной трубки, может быть изготовлен на заказ в соответствии с требованиями; по умолчанию используется формованное уплотнение с помощью резиновой головки. | |
Трубчатый нагреватель для размораживания изготовлен из нержавеющей стали марки 304 в качестве защитной оболочки, высококачественной сплавной нагревательной проволоки в качестве нагревательного элемента и заполнен модифицированным порошком оксида магния. Длина и форма изделия могут быть изготовлены в соответствии с требованиями заказчика. Он в основном используется для размораживания холодильного оборудования, такого как холодильники, морозильные камеры, чиллеры, холодильные склады и т.д.
Нагревательная трубка U-образной формы для размораживания обладает такими характеристиками, как быстрая реакция на нагрев, высокая точность регулирования температуры и высокая общая тепловая эффективность. Нагревательный элемент для размораживания обеспечивает более эффективный эффект размораживания. Обладает: коррозионной стойкостью, устойчивостью к ржавчине, хорошей термостойкостью, безопасностью, гибкостью формования и другими преимуществами.
Трубчатый нагревательный элемент для разморозки в основном используется в холодильниках, холодильных установках, чиллерах, испарителях и другом холодильном оборудовании и обеспечивает более эффективное охлаждение в процессе работы машины.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














