| Название продукта | Нагревательный провод для морозильной камеры или холодильной камеры |
| Материал | силиконовая резина |
| Диаметр проволоки | 3,0 мм, 4,0 мм и т. д. |
| Длина нагрева | 0,5М-20М |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу |
| Цвет | белый, серый, красный, синий и т. д. |
| Минимальный объем заказа | 100 шт. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Dнагреватель из проволоки для заморозки |
| Сертификация | CE |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Старый склад, морозильная камера, холодильная витрина с эффектом размораживания и предотвращения запотевания.нагреватель из проволоки для заморозкиВ качестве материала можно выбрать силиконовую резину или ПВХ, технические характеристики могут быть изготовлены на заказ в соответствии с требованиями.силиконовый резиновый нагревательный проводВ него можно добавить оплетку из нержавеющей стали, алюминия или стекловолокна. Это эффективно защищает изоляционный слой на поверхности нагревательного провода во время монтажа от повреждений, приводящих к короткому замыканию. | |
Принцип работы холодильной камерыпровод обогревателя дверной рамыНа самом деле все очень просто, а именно, тепло, выделяемоенагревательный провод для разморозкиНагревает воздух вокруг дверной рамы для достижения эффекта регулирования температуры. Как правило, нагревательный элемент генерирует определенное количество тепла посредством электрического тока, повышая температуру вокруг дверной рамы до определенного уровня, тем самым достигая цели регулирования температуры.
Чтобы предотвратить замерзание дверной рамы холодильной камеры и быстрое охлаждение, приводящее к плохой герметизации, необходимо следующее:нагревательный провод для морозильной камерыОбычно устанавливается вокруг дверного проема холодильной камеры. Холодильная камерадверной рамы проводной нагревательВ основном выполняет следующие две роли:
1. Предотвратить обледенение
В условиях низких температур влага в воздухе легко конденсируется в капли, образуя иней, что приводит к затвердению дверной рамы холодильной камеры и ухудшению герметичности. В это время...нагревательный провод для разморозкиможет нагревать воздух вокруг дверной рамы, вызывая таяние инея и, таким образом, предотвращая образование льда.
2. Контролируйте температуру.
Холодильное хранилищенагревательный провод дверной рамыЭто позволяет нагревать воздух вокруг дверной рамы, тем самым повышая температуру воздуха и регулируя ее, избегая резкого охлаждения, что способствует стабильности внутренней температуры холодильной камеры.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














