| Название продукта | Нагреватели для дренажных труб холодильной камеры для морозильной камеры |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Размер | 5*7 мм |
| Материал | силиконовая резина |
| Длина | 0,5М-20М |
| Длина подводящего провода | 1000 мм |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагреватель сливной трубы |
| Терминал | индивидуальный |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Утверждения | CE |
| Мощность нагревателя дренажной линии может составлять 40 Вт/м или 50 Вт/м, также возможна индивидуальная настройка мощности нагревателя. Длина соединительного провода по умолчанию составляет 1000 мм, по запросу может быть выбрана длина 1500 мм или 2000 мм. Нагревательный провод с соединительной частью герметизирован резиной, что обеспечивает хорошую водонепроницаемость и позволяет использовать устройство для размораживания. Если изоляционный слой поврежден, лучше всего заменить нагревательный элемент на новый, расположенный в сливной трубе. | |
Изображение упаковки
Лопасти воздухоохладителя со временем замерзнут. В этот момент растаявшую воду можно слить из холодильника через сливную трубу с помощью нагревательного провода, предотвращающего замерзание.
Размороженная вода замерзает при температуре ниже 0°C, когда передний конец сливной трубы вставлен в холодильник, блокируя слив. Для предотвращения замерзания размороженной воды в сливной трубе необходимо установить нагревательный элемент. Для обеспечения беспрепятственного слива воды в сливную трубу вставляется нагревательный элемент, который одновременно нагревает и размораживает трубу.
1. Полностью водонепроницаемая конструкция
2. Двухслойный изолятор
3. Формование узла методом прессования, гибкость
4. Область применения силиконового каучукового изолятора: от -60°C до +200°C
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













