Параметры продукта
| Название продукта | Электрический нагревательный элемент для размораживания холодильной камеры |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм и т. д. |
| Форма | Прямая, U-образная, W-образная или изготовленная на заказ. |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Ребристый нагревательный элемент |
| Терминал | Резиновая головка, фланец |
| Длина | Индивидуальный |
| Утверждения | CE, CQC |
| Обычно мы изготавливаем электрические нагревательные трубки с оребрением в прямом, U-образном и W-образном вариантах, но также можем изготовить трубки нестандартной формы по индивидуальному заказу. Большинство клиентов выбирают трубку с фланцем. Если вы используете нагревательные элементы с оребрением в охладителях или другом размораживающем оборудовании, возможно, вам подойдет уплотнение головки из силиконовой резины, поскольку этот способ герметизации обеспечивает наилучшую водонепроницаемость. | |
Конфигурация продукта
Электрический ребристый нагревательный элемент состоит из перфорированной пластинчатой рамы и излучающей трубы и является одним из наиболее широко используемых теплообменных устройств для промышленного воздушного отопления. Он часто используется, когда жидкость на одном конце находится под высоким давлением или коэффициент теплопередачи значительно выше, чем на другом конце.
Выберите форму
Характеристики продукта
В основе нагревательного элемента лежат ребра. Зачем устанавливать ребра на поверхности? Важная причина — увеличение площади теплоотвода. Более того, при выборе нагревателя важным фактором является теплообменный эффект. В этом случае теплоотводящий эффект ребер дает ему большое преимущество.
Однако, согласно экспериментам, чем больше ребер, тем не менее, лучше. Когда площадь теплопередачи ребра нагревателя удваивается, коэффициент теплопередачи не удваивается, а требуется скидка, и чем выше ребро, тем больше или даже меньше 0,5, что показывает, что после достижения определенной высоты ребер увеличение площади оказывает меньшее влияние на теплопередачу, и экономическая эффективность добавления ребер также снижается.
Применение продукции
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














