Конфигурация продукта
Нагревательный мат из силиконовой резины представляет собой гибкий электрический нагревательный элемент, состоящий из силиконовой резины в качестве основного материала, армирующего слоя из стекловолокна и нагревательной пленки из никелевого сплава. Толщина нагревательного мата из силиконовой резины обычно составляет 0,5-1,5 мм. Благодаря процессу высокотемпературного формования, он может быть изготовлен в круглой, квадратной и других произвольных формах. Силиконовый нагреватель гибок и может плотно прилегать к поверхности нагреваемых объектов для обеспечения эффективной теплопередачи.
Большая площадь нагревательной поверхности, равномерный нагрев, устойчивость к атмосферным воздействиям и коррозии, экологичность, огнестойкость, простота установки, длительный срок службы и высокая теплоизоляционная прочность — вот некоторые из особенностей силиконовой грелки. Она может быть полезна для множества электрических нагревательных приборов.
Параметры продукта
| Название продукта | Силиконовый резиновый нагревательный коврик |
| Материал | силиконовая резина |
| Толщина | 1,5 мм |
| Напряжение | 12В-230В |
| Власть | индивидуальный |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный и т. д. |
| Клей 3M | можно добавить |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Силиконовая резиновая грелка |
| Терминал | Индивидуальный |
| Компания | фабрика/поставщик/производитель |
| Утверждения | CE |
| В состав силиконового нагревателя входят силиконовая нагревательная подушка, нагреватель картера, нагреватель сливной трубы, силиконовый нагревательный ремень, самодельный нагреватель и силиконовая нагревательная проволока. Характеристики силиконового нагревательного мата могут быть изготовлены на заказ в соответствии с требованиями клиента. | |
Характеристики продукта
Применение продукта
*** Промышленная область: Используется для обогрева оборудования, изоляции труб, нагрева пресс-форм и т. д.
*** Медицинская область: Используется для физиотерапевтического оборудования, термоодеял, подогрева медицинских инструментов и т. д.
*** Бытовая техника: например, грелки, подставки под термосы, грелки для домашних животных и т. д.
*** Автомобильная промышленность: Используется для подогрева сидений, размораживания зеркал заднего вида и т. д.
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314











