| Название продукта | Китайский силиконовый нагреватель для домашнего пивоварения |
| Материал | силиконовая резина |
| Ширина | 14 мм и 20 мм |
| Напряжение | 110В-230В |
| Власть | 21 Вт или по индивидуальному заказу |
| Длина ремня | 900 мм |
| Длина подводящего провода | 1900 мм |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление | 750 МОм |
| Использовать | Самодельный обогреватель |
| Затыкать | США, Европа, Великобритания, Австралия и т. д. |
| Упаковка | сумка или коробка |
| Утверждения | CE |
| Онремень для нагревателя самодельного пиваИзготовлен из силиконовой резины, ширина ремня 14 мм или 20 мм. Доступные цвета ремней: красный, черный, желтый, синий, оранжевый. Для упаковкиремень нагревателя для пива 1. Наша стандартная упаковка (небольшое количество) включает один нагреватель в одном прозрачном пакете. 2. Можно выбрать индивидуальную упаковку (коробка или пакет с напечатанной карточкой). | |
Принцип работысамодельный нагревательный поясОсновной способ нагрева — электрический, используются терморезисторный нагреватель (PTC) и оборудование для поддержания постоянной температуры. Температура устанавливается в диапазоне 31,5–32 °C, чтобы обеспечить полное брожение напитка в электрической печи.
В процессе виноделия контроль температуры является одним из ключевых факторов.домашний винный нагревательный поясМожно выбрать диммер или цифровой регулятор температуры, обеспечивает стабильную работу в заданном диапазоне температур и не повреждается от высоких температур. Этот метод нагрева сочетается с оборудованием для поддержания постоянной температуры, что обеспечивает стабильность температуры во время брожения в оптимальном диапазоне, способствуя полному брожению и получению вина с хорошим вкусом.
1. Ускорьте цикл пивоварения: сократите время пивоварения на неделю, чтобы быстрее насладиться домашним пивом и начать следующую партию!
2. Настраиваемый терморегулирование: следите за температурой заваривания с помощью удобного кристаллического термометра и регулируйте нагрев по мере необходимости с помощью регулятора мощности на ремне.
3. Безопасность и защита окружающей среды: энергоэффективный, водонепроницаемый, безопасен для вашей чайной культуры. (Это нормально и безопасно, и будет небольшой запах.)
4. Идеально подходит для массового домашнего пивоварения: сама нагревательная нить имеет длину 35 дюймов, что идеально подходит для емкостей для домашнего пивоварения объемом до 8 галлонов. Или, если вы используете ее в двух целях, ее можно обернуть одновременно вокруг двух меньших емкостей (по 1-2 галлона каждая)!
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














