Параметры продукта
| Название продукта | Китайская ПВХ изоляция для нагревательных элементов |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм, 3,0 мм, 4,0 мм и т. д. |
| Длина нагрева | индивидуальный |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу |
| Цвет | белый, серый, красный, синий и т. д. |
| Минимальный объем заказа | 100 шт. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | нагревательный провод для разморозки |
| Сертификация | CE |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Длина, напряжение и мощность нагревательного провода с ПВХ-изоляцией для системы разморозки (Китай) могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика. Диаметр провода может быть выбран 2,5 мм, 3,0 мм, 3,5 мм и 4,0 мм. Поверхность провода может быть покрыта стекловолокном, алюминием или нержавеющей сталью. Оннагревательный элемент для разморозкиНагревательный элемент с соединительным проводом может быть герметизирован резиновой головкой или двухслойной термоусадочной трубкой; выбор зависит от ваших потребностей. | |
Конфигурация продукта
Нагревательный провод с ПВХ-изоляцией в основном состоит из электронагревательного провода из сплава и высокотемпературной изоляционной ткани с ПВХ-изоляцией. В процессе эксплуатации он обладает такими характеристиками, как быстрый нагрев, равномерная температура, высокая тепловая эффективность и хорошая прочность. В нагревательном проводе с ПВХ-изоляцией резистивный провод из сплава наматывается на стекловолоконный провод, или же в качестве сердечника используется скрученный резистивный провод из сплава, а внешний слой покрывается ПВХ-изоляционным слоем.
Характеристики продукта
1. Высокая эффективность преобразования электрического тепла. Нагревательный провод с изоляцией из ПВХ обладает высокой эффективностью преобразования электрического тепла и позволяет эффективно экономить энергию. Он имеет такие преимущества, как быстрый нагрев, равномерный нагрев, безопасный нагрев, энергосбережение, увеличенный срок службы батареи и т.д.
2. Хорошая электропроводность. Нагревательный кабель с ПВХ-изоляцией обладает хорошей электропроводностью, высокими энергосберегающими характеристиками и не подвержен воздействию тока.
3. Хорошие водонепроницаемые и теплоизоляционные свойства. Хотя первый слой ПВХ представляет собой хлопковый слой из иглопробивного или хлопкового волокна, второй слой — это нагревательный слой из нагревательного провода, обмотанного силиконом, а третий слой — это склеенный подкладочный слой из нетканого материала. Такое производство позволяет не только значительно улучшить теплоизоляцию и мягкость нагревательного листа, но и обеспечить хорошие водонепроницаемые и теплоизоляционные свойства.
4. Длительный срок службы. Внешний изоляционный экранирующий слой изготовлен из ПВХ, стекловолокна и луженой медной проволоки, что гарантирует срок службы более 5 лет. При одинаковых условиях срок службы нагревательного провода из ПВХ значительно превышает срок службы металлического провода.
Фотография завода
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













