Параметры продукта
| Название продукта | Китайский электрический нагревательный провод из ПВХ для размораживания |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм, 3,0 мм, 4,0 мм и т. д. |
| Длина нагрева | индивидуальный |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу |
| Цвет | белый, серый, красный, синий и т. д. |
| Минимальный объем заказа | 100 шт. |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | нагревательный провод для разморозки |
| Сертификация | CE |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| ОнКитайская ПВХ электрическая нагревательная проволокаДлина, напряжение и мощность могут быть настроены в соответствии с требованиями. Диаметр провода может быть выбран равным 2,5 мм, 3,0 мм, 3,5 мм и 4,0 мм. Оннагревательный элемент для разморозкиНагревательный элемент с соединительным проводом может быть герметизирован двухслойной термоусадочной трубкой, а также может быть дополнен клеммами и корпусом (необходимо сообщить нам номер модели). | |
Конфигурация продукта
Мы предлагаем кабельные нагревательные элементы широкого диапазона диаметров, с одинарной или двойной изоляцией из ПВХ, рассчитанные на температуру до 105°C.ПВХ нагревательный проводКабель состоит из резистивной проволоки, обмотанной вокруг сердечника из стекловолокна с ПВХ-покрытием и, при необходимости, защищенной металлической оплеткой или оболочкой, которая также может использоваться для заземления. Оболочка может быть изготовлена из стекловолокна, луженой меди или алюминия, в зависимости от сечения кабеля.
Онразморозить ПВХ проволочный нагревательПодходит для применений, где требуются гибкие нагреватели, обеспечивающие идеальную изоляцию, а также для работы в условиях погружения или высокой влажности. Они состоят из резистивных проводов, намотанных вокруг стекловолоконного держателя и покрытых изоляционным покрытием: силиконом, ПВХ, стекловолокном, ПВХ-силиконом или стекловолокном-силиконом.
Исходя из технических характеристик приложения, мы помогаем нашим клиентам определить наиболее эффективное решение.Кабель нагревателя разморозки из ПВХВыберите оптимальный размер и систему подключения и регулирования.
Электрический ПВХ нагревательный кабельЭто распространенный способ решения проблем с конденсацией в коммерческом/промышленном и бытовом холодильном оборудовании. Они также используются в холодильной промышленности в качестве антифриза для дренажных каналов и воды для размораживания.
Функция продукта
Фотография завода
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













