Параметры продукта
| Название продукта | Нагревательный элемент для китайской духовки-гриля |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент духовки |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Форма | индивидуальный |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Оннагревательный элемент духовкиИспользуется для микроволновых печей, плит и электрических грилей. Форма нагревательного элемента может быть изготовлена по чертежам или образцам заказчика. Диаметр трубки может быть выбран 6,5 мм, 8,0 мм или 10,7 мм. JINGWEI HEATER — это профессиональный завод по производству нагревательных трубок, напряжение и мощность которых зависят от типа нагревательных элементов.нагревательный элемент духовкиМожет быть изготовлен на заказ в соответствии с требованиями. Трубка нагревательного элемента печи может быть подвергнута отжигу, после отжига цвет трубки станет темно-зеленым. У нас есть множество моделей клемм, если вам нужно добавить клемму, сначала пришлите нам номер модели. | |
Конфигурация продукта
Нагревательный элемент для гриля-печи выполнен в виде металлической трубки в качестве корпуса. Спиральные электрические нагревательные проволоки из сплава (никель-хром, железо-хромовый сплав) равномерно распределены вдоль центральной оси трубки. Зазоры заполнены и уплотнены магнезиальным песком с хорошей изоляцией и теплопроводностью. Оба конца сопла изготовлены из силикагеля или керамического уплотнения. Нагревательный элемент для гриля-печи, обычно используемый в бытовых духовках, изготовлен из высокотемпературных материалов, что позволяет использовать его без нагрева. Для лучшего соответствия духовке форма и размер нагревательной трубки для гриля-печи могут быть изготовлены на заказ, а напряжение и мощность также могут быть настроены в соответствии с требованиями.
Характеристики продукта
1. Устойчивость к давлению, коррозионная стойкость, термостойкость.
2. Применение технологии сварки из высококачественной нержавеющей стали, превосходные материалы и длительный срок службы.
3. Высокоплотная централизованная конструкция, компактная структура и хорошая устойчивость.
Пункты заводской проверки:
1. Габаритные размеры.
2. Испытание на пробой изоляции (2000 В, 1 А).
3. Сопротивление изоляции 1000 В, 11 ГОм (сверхвысокие требования к изоляции для предотвращения разрыва трубки при работе при высоких температурах).
4. Значение сопротивления +5% - -10%
5. Нить
6. Другие технические требования
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















