| Название продукта | Китайские производители нагревательных элементов для микроволновых печей |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| После испытания на воздействие влажного тепла сопротивление изоляции | ≥30 МОм |
| Утечка тока в зависимости от состояния влажности | ≤0,1 мА |
| Поверхностная нагрузка | ≤3,5 Вт/см2 |
| диаметр трубки | 6,5 мм, 8,0 мм, 10,7 мм и т. д. |
| Форма | прямая, U-образная, W-образная и т. д. |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагревательный элемент духовки |
| Длина трубки | 300-7500 мм |
| Форма | индивидуальный |
| Утверждения | CE/ CQC |
| Тип терминала | Индивидуальный |
| Оннагревательный элемент духовкиИспользуется для микроволновых печей, плит и электрических грилей. Форма нагревательного элемента может быть изготовлена по чертежам или образцам заказчика. Диаметр трубки может быть выбран 6,5 мм, 8,0 мм или 10,7 мм. JINGWEI HEATER — это профессиональный завод по производству нагревательных трубок, напряжение и мощность которых зависят от типа нагревательных элементов.нагревательный элемент духовкиМожет быть изготовлен на заказ в соответствии с требованиями. Трубка нагревательного элемента печи может быть подвергнута отжигу, после отжига цвет трубки станет темно-зеленым. У нас есть множество моделей клемм, если вам нужно добавить клемму, сначала пришлите нам номер модели. | |
Нагревательная трубка печиЭто разновидность электрического нагревательного элемента, широко используемого во всевозможных нагревательных приборах, включая печи, сушилки, нагреватели и так далее.нагревательные элементы микроволновой печиИзготовлены из нержавеющей стали, вдоль центральной оси трубки распределена спиральная электротермическая проволока из сплава (например, никель-хромового, железо-хромового). Пустоты заполнены кристаллическим порошком оксида магния, обладающим хорошими изоляционными свойствами и теплопроводностью.электрический трубчатый нагревательный элементОбладает такими характеристиками, как простая конструкция, высокая механическая прочность, высокая тепловая эффективность, безопасность и надежность, простота установки, длительный срок службы и т. д.электрическая нагревательная трубкаПодходит для нагрева всех видов резервуаров для селитры, масел, кислот и щелочей, печей для плавки плавких металлов, печей с воздушным нагревом, сушильных печей, пресс-форм и других устройств.
1. Принцип выбора труб: термостойкость, коррозионная стойкость.
2. Выбор резистивной проволоки: Cr20Ni80
3. Выбор порошка оксида магния: порошок оксида магния промышленного качества.
4. Выбор герметизирующих материалов: силиконовое масло + герметик 704.
5. Среди факторов, влияющих на качество электрических нагревательных трубок из нержавеющей стали, работающих на напряжении 380 В, качество материала имеет очень важное значение.
6. Разумный выбор сырья для электрических тепловых трубок является залогом обеспечения их качества.электрические тепловые трубки.
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














