Параметры продукта
| Название продукта | Нагревательный пояс для домашнего пивоварения |
| Сопротивление изоляции в зависимости от состояния влажности | ≥200 МОм |
| Власть | 20-25 Вт |
| Напряжение | 110-230 В |
| Материал | силиконовая резина |
| Ширина ремня | 14 мм и 20 мм |
| Длина ремня | 900 мм |
| Резистивное напряжение | 2000 В/мин |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | самодельный обогреватель |
| Длина подводящего провода | 1900 мм |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Утверждения | CE |
| Затыкать | США, Европа, Великобритания, Австралия и т. д. |
| Онсамодельный нагревательный поясШирина ленты составляет 14 мм и 20 мм, длина ленты — 900 мм, длина силового кабеля — 1900 мм. Можно выбрать вилку для США, Великобритании, Европы, Австралии и т.д. Ондомашний пивной нагревательный ременьМожно добавить диммер или термостат, а также, при использовании, термометрическую ленту. | |
Конфигурация продукта
Ленточный нагреватель для брожения пива можно использовать для нагревания домашнего пива до нужной температуры, если комнатная температура слишком низкая.Просто оберните конвейерную ленту вокруг емкости для заваривания или бутыли и подключите устройство к сети.Этот универсальный конвейерный ремень для пивоварения можно использовать на бродильных емкостях различных размеров.
Они идеально подходят для зимних месяцев, когда в доме может быть холоднее.
Заварочный конвейер нагревается до постоянной температуры и потребляет около 25 Вт. Используйте в сочетании с термометром.
Если особенно холодно, разместите конвейерную ленту ближе ко дну бродильного чана (примерно в 5-10 см от дна). Если вашему бродящему вину или пиву требуется лишь небольшое дополнительное нагревание, разместите ленту на 5-10 см ниже уровня бродящей жидкости. Возможно, вам придется поэкспериментировать с положением ленты на бродильном чане, чтобы добиться нужной температуры. Всегда начинайте с верхнего края и постепенно опускайте ленту в течение 24 часов, пока не достигнете желаемой температуры брожения.
Просто оберните конвейерную ленту вокруг дна емкости, чтобы нагреть напиток до нужной температуры.
Самодельный обогревательШирина нагревательного пояса составляет 14 мм и 20 мм, что подходит для различных емкостей для пивоварения; аналогично, длина нагревательного пояса составляет 900 мм, а длина шнура — 1900 мм, что подходит для пластиковых ферментеров объемом от 7 до 8 галлонов или 6 галлонов.
Нагреватель для домашнего пивоварения может быть упакован в прозрачный пакет, картонный пакет с печатью или коробку. Минимальный объем заказа составляет 500 штук в картонном пакете с печатью и 500 штук в коробке. Стандартная упаковка – один нагреватель в одном прозрачном полиэтиленовом пакете.
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














