Параметры продукта
| Название продукта | Китайский нагревательный пояс для канализационных труб |
| Материал | силиконовая резина |
| Размер | 5*7 мм |
| Длина нагрева | 0,5М-20М |
| Длина подводящего провода | 1000 мм или по индивидуальному заказу |
| Цвет | белый, серый, красный, синий и т. д. |
| Минимальный объем заказа | 100 шт. |
| Резистивное напряжение в воде | 2000 В/мин (при нормальной температуре воды) |
| Изолированное сопротивление в воде | 750 МОм |
| Использовать | Нагреватель сливной трубы |
| Сертификация | CE |
| Упаковка | один обогреватель с одной сумкой |
| Мощность нагревательного ремня для водосточных труб составляет 40 Вт/м, но мы также можем изготовить ремни и другой мощности, например, 20 Вт/м, 50 Вт/м и т.д. Длина нагревательного ремня для водосточных труб может составлять 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м и т.д. Максимальная длина может достигать 20 м. пакетнагреватель сливной трубыВ комплект входит один нагреватель и один пакет для пересадки, количество пакетов на заказ не менее 500 штук для каждой длины. | |
Конфигурация продукта
Компания JINGWEI специализируется на производстве обогревателей.силиконовая резиновая сливная труба нагревательНагревательный элемент для разморозки, нагревательный элемент для духовки, силиконовая нагревательная подставка и т.д., обладает хорошими водонепроницаемыми свойствами, может использоваться для:
1. Нагрев, перемешивание и теплоизоляция труб, резервуаров, башен и емкостей промышленного оборудования во влажных и невзрывоопасных газов могут осуществляться путем намотки непосредственно на поверхность нагреваемой части при использовании;
2. Вспомогательный обогрев компрессоров, двигателей, погружных насосов и другого оборудования систем защиты от перегрузки и кондиционирования воздуха;
3. Медицинское оборудование, такое как анализаторы крови, нагреватели для пробирок, корректирующее белье для здоровья, пояса для похудения, компенсирующие перегрев и т. д. Наша основная линейка силиконовых электрических нагревательных приборов отличается уникальным профессиональным уровнем.
Оннагреватель трубопровода с постоянным потреблением мощностиВ основном состоит из электронагревательного провода из сплава и высокотемпературной изоляционной ткани из силиконовой резины. Быстро нагревается, обеспечивает равномерный нагрев, высокую тепловую эффективность, обладает хорошей прочностью, соответствует американскому стандарту огнестойкости UL 94-V0, прост в использовании, имеет безопасный срок службы до десяти лет и не подвержен старению.
Характеристики продукта
Преимуществанагревательный ремень в сливной трубеОбласти применения включают предотвращение разрывов труб, улучшение потока сточных вод, поддержание труб в проветриваемом состоянии, продление срока службы труб, снижение затрат на техническое обслуживание, повышение эффективности очистки сточных вод и т. д. Особенно в холодную зиму вода в канализационных трубах легко замерзает и приводит к разрыву труб.тотприводной ремень водосточной трубыЕго можно использовать для прогрева канализационных труб, чтобы предотвратить замерзание и повреждение труб. Кроме того,водосточная труба, ленточный нагревательЛегко устанавливается и обслуживается, для монтажа и обслуживания используется специальное оборудование, прост в эксплуатации, благодаря простой конструкции, небольшим размерам и малому весу, установка и обслуживание очень удобны и быстры.
Фотография завода
Производственный процесс
Услуга
Развивать
Получены технические характеристики, чертежи и фотографии продукции.
Кавычки
Менеджер отвечает на запрос в течение 1-2 часов и отправляет коммерческое предложение.
Образцы
Бесплатные образцы будут высланы для проверки качества продукции перед началом серийного производства.
Производство
Еще раз подтвердите технические характеристики продукции, затем организуйте производство.
Заказ
Оформите заказ после подтверждения образцов.
Тестирование
Наша команда контроля качества проверит качество продукции перед отправкой.
Упаковка
упаковка продукции по мере необходимости
Загрузка
Погрузка готовой продукции в контейнер клиента.
Получение
Ваш заказ получен.
Почему выбирают нас?
•25 лет опыта в экспорте и 20 лет в производстве.
•Завод занимает площадь около 8000 м².
•В 2021 году было заменено все виды современного производственного оборудования, включая машины для порошковой фасовки, термоусадочные машины для труб, трубогибочные машины и т.д.
•Среднесуточный объем производства составляет около 15000 штук.
• Различные клиенты кооператива
•Возможности индивидуальной настройки зависят от ваших требований.
Сертификат
Сопутствующие товары
Фотография завода
Перед отправкой запроса, пожалуйста, пришлите нам следующие характеристики:
1. Пришлите нам рисунок или фотографию;
2. Размеры, мощность и напряжение нагревателя;
3. Любые особые требования к нагревателю.
Контакты: Эми Чжан
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














